Бронза на Всероссийском турнире на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл

Пензенские саблисты приняли участие во Всероссийском турнире на призы олимпийских чемпионов Саратовской области, который проходил 25 ноября 2020г.

Савелий Никишин занял третье место, уступив лишь Самарскому спортсмену Кривичу Алексею, который старше Савелия на 2 года.

Поздравляем спортсменов, родителей и тренеров.

Отличный результат

20-22 ноября 2020 г в г.Тольятти прошел межрегиональный турнир на призы МОО «Центр развития фехтования ПФО» среди девушек и женщин.

В общей сложности Пензенские саблистки завоевали 10 медалей разного достоинства.

В командных соревнованиях нашей сборной не было равных во всех взрослых категориях. Три раза наши девушки Алина Гордиенко, Екатерина Ильина, Милена Сергеева и Варвара Симакина поднимались на высшую ступень пьедестала.

В личных соревнованиях Екатерина Ильина завоевала золото и серебро в разных возрастных категориях. Бронзовые медали у Алины Гордиенко, Сергеевой Милены и Софьи Жуковой.

Поздравляем спортсменов и тренеров.